深圳到武昌的火车票(武昌站到深圳的火车票)

复制 803320911 打开支付宝去搜索,支付宝红包,速度来领哦

请问大年初五还有从深圳到武昌的火车票吗?谢谢了

K556

K-空调快速深圳西

武昌

14:0809:1619小时8分

硬座 192元

硬座94张

T96–武昌

17:44

Z24–武昌

18:35

有站票

深圳到武昌k字头火车时刻表

K1656次列车:始深圳东;过武昌

K238次列车:始深圳西;过武昌

K1092次列车:始深圳东;过武昌。

深圳到武昌的火车票八月二十号的还有吗?

有的呀

由 深圳 到 武昌 的车次如下:

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧

T68 深圳 17:10 武昌 05:38 12小时28分 1216 – – – –

T96 深圳 17:48 武昌 06:12 12小时24分 1216 153 – 271 429

T176 深圳 19:48 武昌 08:38 12小时50分 1216 153 – 271 429

K556 深圳西 14:50 武昌 09:17 18小时27分 1297 158 – 281 442

深圳罗湖开往湖北武昌的火车票价格是多少

车次 类型 始发站 出发站 车票 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下

K556 空调快速 深圳西 深圳西 15:00 武昌 次日09:16 18小时16分 1293 武昌 158 – 281 442

T68 空调特快 深圳 深圳 17:03 武昌 次日05:38 12小时35分 1216 武昌 153 – 271 429

T96 空调特快 深圳 深圳 17:44 武昌 次日06:20 12小时36分 1216 武昌 153 – 271 429

Z24 空调直达 深圳 深圳 18:35 武昌 次日06:02 11小时27分 1216 武昌 – – 271 429

T176 空调特快 深圳 深圳 19:50 武昌 次日08:50 13小时0分 1216 武昌 153 – 271 429

从深圳到武昌的火车票多少钱一张?

K556 深圳西-武昌 15:00 – 09:16 空调快速 18小时16分 硬座 158元 硬卧下 290元 T68 深圳-武昌 17:03 – 05:38 空调特快 12小时35分 硬座 154元 硬卧下 281元 T96 深圳-武昌 17:44 – 06:20 空调特快 12小时36分 硬座 154元 硬卧下 281元 Z24 深圳-武昌 18:35 – 06:02 空调特快 11小时27分 硬卧下 281元 软卧下 429元 T176 深圳-武昌 19:50 – 08:50 空调特快 13小时 硬座 154元 硬卧下 281元

本站为测试程序专用站,文章来源网络,本文不代表丢你知识立场,如若侵权请通知删除 微信:ankegz

(0)
上一篇 2022年8月9日 下午4:07
下一篇 2022年8月9日 下午4:08

相关推荐