上海到天津火车(上海到天津火车卧铺票价)

复制 803320911 打开支付宝去搜索,支付宝红包,速度来领哦

上海虹桥火车站到天津西站共几站?

上海虹桥站到天津西站 中间经过河北、山东、江苏三省 20个车站

但高铁列车运行中,都是选停,并不是全部都停靠,上海虹桥到天津西站 一般中途会停八九个个车站。

上海到天津的火车票多少钱一张

k516,26号开行,硬座163.5元,硬卧280.5/289.5/299.5元,上海虹桥-天津二等票516.5元,到天津西513.5元,上海-天津南513元,上海虹桥-天津南508元。

上海到天津的火车都是几点的

上海到天津  ,火车车次:

G212详情▼详情▲

高速动车

上海虹桥

天津西

09:05

14:05

5小时

二等座 ¥513.5

G214详情▼详情▲

高速动车

上海虹桥

天津西

11:10

16:19

5小时9分

二等座 ¥513.5

G218详情▼详情▲

高速动车

上海虹桥

天津西

16:38

21:59

5小时21分

二等座 ¥513.5

G216详情▼详情▲

高速动车

上海虹桥

天津西

14:54

20:21

5小时27分

二等座 ¥513.5

D320详情▼详情▲

动车组

上海虹桥

天津南

10:23

18:32

8小时9分

二等座 ¥368.5

G118详情▼详情▲

高速动车

上海虹桥

天津南

10:10

15:04

4小时54分

二等座 ¥508.5

G120详情▼详情▲

高速动车

上海虹桥

天津南

10:15

15:13

4小时58分

二等座 ¥508.5

G134详情▼详情▲

高速动车

上海虹桥

天津南

13:10

18:12

5小时2分

二等座 ¥508.5

G122详情▼详情▲

高速动车

上海虹桥

天津南

10:44

15:46

5小时2分

二等座 ¥508.5

T110详情▼详情▲

空调特快

上海

天津西

18:14

08:01

13小时47分

硬座 ¥163.5

T132/T133详情▼详情▲

空调特快

上海

天津

14:18

04:31

14小时13分

硬座 ¥163.5

K56/K57详情▼详情▲

空调快速

上海

天津

21:05

14:02

16小时57分

硬座 ¥163.5

K516/K517详情▼详情▲

空调快速

上海

天津

10:58

04:01

17小时3分

硬座 ¥163.5

K2084/K2081详情▼详情▲

空调快速

上海

天津

18:32

13:42

19小时10分

硬座 ¥163.5

K188/K189详情▼详情▲

空调快速

上海

天津

17:12

12:29

19小时17分

硬座 ¥163.5

1462详情▼详情▲

空调普快

上海

天津西

12:28

07:20

18小时52分

硬座 ¥143.5

1228/1229详情▼详情▲

空调普快

上海

天津

19:19

15:10

19小时51分

硬座 ¥143.5

G42详情▼详情▲

高速动车

上海虹桥

天津南

10:31

15:30

4小时59分

二等座 ¥508.5

T282/T283详情▼详情▲

空调特快

上海南

天津西

19:35

09:17

13小时42分

硬座 ¥163.5

K76/K77详情▼详情▲

空调快速

上海南

天津

21:34

15:00

17小时26分

硬座 ¥163.5

1342/1343详情▼详情▲

空调普快

上海南

天津

16:31

13:18

20小时47分

硬座 ¥143.5

G104详情▼详情▲

高速动车

上海虹桥

天津南

07:10

12:06

4小时56分

二等座 ¥508.5

G108详情▼详情▲

高速动车

上海虹桥

天津南

08:07

13:04

4小时57分

二等座 ¥508.5

G110详情▼详情▲

高速动车

上海虹桥

天津南

08:25

13:38

5小时13分

二等座 ¥508.5

路线:全程约1084.0公里

起点:上海站

终点:天津站

本站为测试程序专用站,文章来源网络,本文不代表丢你知识立场,如若侵权请通知删除 微信:ankegz

(0)
上一篇 2022年8月13日 下午9:50
下一篇 2022年8月13日 下午9:51

相关推荐