成都到绵阳火车时刻表(成都到绵阳火车时刻表查询114)

复制 803320911 打开支付宝去搜索,支付宝红包,速度来领哦

十大影视资源网排行榜:moyuchigua.com

网站、小程序定制、折扣话费电费系统搭建、微信号:tvbkt001

-----------

成都到绵阳火车票价及时刻

太多了,网上一查都是的…

车次 时刻详情 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) 在线购票

N758 时刻表 成都 – 绵阳 07:59 – 09:52 快速 1小时53分钟 硬座:10元 硬卧下:71元 查询车票

车次:N758(全程:319公里)站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下

1 N758 成都 始发站 07:59 - - 0 0元 0元

2 N758 广汉 08:35 08:37 2分钟 36分钟 38 4.5元 71元

3 N758 德阳 08:57 09:00 3分钟 58分钟 61 7元 71元

4 N758 罗江 09:21 09:23 2分钟 1小时22分钟 85 8元 71元

5 N758 绵阳 09:52 09:55 3分钟 1小时53分钟 115 10元 71元

6 N758 江油 10:33 10:40 7分钟 2小时34分钟 157 14元 71元

7 N758 马角坝 11:40 11:43 3分钟 3小时41分钟 214 19元 71元

8 N758 竹园坝 12:26 12:29 3分钟 4小时27分钟 254 23元 71元

9 N758 沙溪坝 12:52 12:54 2分钟 4小时53分钟 278 24元 71元

10 N758 昭化 13:15 13:18 3分钟 5小时16分钟 298 25元 71元

11 N758 广元 13:41 终点站 - 5小时42分钟 319 28元 67元

区间:115公里 全程:1小时53分钟

7404/7401 时刻表 成都 – 绵阳 08:15 – 10:55 普慢 2小时40分钟 硬座:8元 硬卧下:63元 查询车票

5622 时刻表 成都南 – 绵阳 08:46 – 11:03 空调普快 2小时17分钟 硬座:19元 硬卧下:103元 查询车票

K390/K391 时刻表 成都 – 绵阳 10:16 – 11:58 空调快速 1小时42分钟 硬座:19元 硬卧下:109元 查询车票

T8 时刻表 成都 – 绵阳 11:33 – 13:07 空调特快 1小时34分钟 硬座:19元 硬卧下:109元 查询车票

1048/1049 时刻表 成都 – 绵阳 12:18 – 14:01 普快 1小时43分钟 硬座:9元 硬卧下:67元 查询车票

2130/2127 时刻表 成都 – 绵阳 12:30 – 14:15 普快 1小时45分钟 硬座:9元 硬卧下:67元 查询车票

K166 时刻表 成都 – 绵阳 13:15 – 15:02 空调快速 1小时47分钟 硬座:19元 硬卧下:109元 查询车票

1098 时刻表 成都 – 绵阳 14:40 – 16:28 普快 1小时48分钟 硬座:9元 硬卧下:67元 查询车票

1346/1347 时刻表 成都 – 绵阳 15:29 – 17:06 普快 1小时37分钟 硬座:9元 硬卧下:67元 查询车票

1962 时刻表 成都 – 绵阳 16:23 – 18:05 普快 1小时42分钟 硬座:9元 硬卧下:67元 查询车票

K292/K289 时刻表 成都 – 绵阳 16:35 – 18:18 空调快速 1小时43分钟 硬座:19元 硬卧下:109元 查询车票

N778 时刻表 成都 – 绵阳 16:48 – 18:42 快速 1小时54分钟 硬座:10元 硬卧下:71元 查询车票

K284/K281 时刻表 成都 – 绵阳 17:50 – 19:27 空调快速 1小时37分钟 硬座:19元 硬卧下:109元 查询车票

K386/K387 时刻表 成都 – 绵阳 18:12 – 19:56 空调快速 1小时44分钟 硬座:19元 硬卧下:109元 查询车票

K206/K207 时刻表 成都 – 绵阳 18:35 – 20:23 空调快速 1小时48分钟 硬座:19元 硬卧下:109元 查询车票

K452/K453 时刻表 成都 – 绵阳 19:12 – 20:54 空调快速 1小时42分钟 硬座:19元 硬卧下:109元 查询车票

1354/1351 时刻表 成都 – 绵阳 19:25 – 21:08 空调普快 1小时43分钟 硬座:17元 硬卧下:103元 查询车票

1434/1431 时刻表 成都 – 绵阳 20:00 – 21:44 空调普快 1小时44分钟 硬座:17元 硬卧下:103元 查询车票

1486 时刻表 成都 – 绵阳 20:19 – 22:18 普快 1小时59分钟 硬座:9元 硬卧下:67元 查询车票

K6 时刻表 成都 – 绵阳 20:52 – 22:35 空调快速 1小时43分钟 硬座:19元 硬卧下:109元 查询车票

K246/K247 时刻表 成都 – 绵阳 21:15 – 23:00 空调快速 1小时45分钟 硬座:19元 硬卧下:109元 查询车票

1364 时刻表 成都 – 绵阳 21:40 – 23:25 空调普快 1小时45分钟 硬座:17元 硬卧下:103元 查询车票

1718/1719 时刻表 成都 – 绵阳 22:30 – 00:15 普快 1小时45分钟 硬座:9元 硬卧下:67元 查询车票

K118 时刻表 成都 – 绵阳 23:43 – 01:26 空调快速 1小时43分钟 硬座:19元 硬卧下:109元 查询车票

L26 时刻表 成都 – 绵阳 23:58 – 01:48 普快 1小时50分钟 硬座:9元 硬卧下:67元 查询车票

成都到绵阳动车时刻表

如图所示,12306官网查询显示,成都(东)至绵阳的火车时刻表如下:

k206次列车途经站点时刻表

k206次列车途经站点时刻表如下:

1、成都。始发站16:20。

2、德阳。17:12-17:18。

3、绵阳。18:02-18:08。

4、江油。18:56-19:14。

5、广元。22:02-22:19。

6、阳平关。23:53-23:57。

7、汉中。02:20-02:23。

8、安康。05:45-06:07。

9、白河县。07:48-07:51。

10、十堰。08:53-08:56。

11、武当山。09:14-09:16。

12、谷城。10:07-10:22。

13、襄阳。11:29-11:54。

14、南阳。13:31-13:34。

15、平顶山西。15:04-15:08。

16、汝州。15:46-15:49。

17、郑州。18:42-19:04。

18、开封。19:50-19:53。

19、兰考。20:21-20:24。

20、民权。20:46-20:49。

21、商丘。21:29-21:34。

22、徐州。23:08-23:23。

23、滕州。00:40-00:43。

24、兖州。01:23-01:27。

25、泰山。02:23-03:00。

26、济南。03:58-04:07。

27、淄博。05:11-05:14。

28、潍坊。06:09-06:12。

29、高密。06:55-06:58。

30、青岛北。07:46-07:49。

31、青岛。08:12抵达终点。

成都到绵阳的火车时刻表

车次 出发站 开车时间↑ 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 L34 成都 03:00 绵阳 04:28 1小时28分 115 11 – 0/56/0 0/86 L278 成都 04:40 绵阳 06:17 1小时37分 115 – – 0/0/0 0/0 K9558 成都 06:50 绵阳 08:27 1小时37分 115 – – 0/0/0 0/0 K9458 成都 07:10 绵阳 08:56 1小时46分 115 19 – 65/70/73 98/104 T8902 成都 08:00 绵阳 09:36 1小时36分 115 19 29 0/0/0 0/0 T8 成都 09:50 绵阳 11:17 1小时27分 115 19 29 0/0/0 0/0 K390/K391 成都 10:02 绵阳 11:38 1小时36分 115 19 – 65/70/73 98/104 L394 成都 10:20 绵阳 11:57 1小时37分 115 9 – 43/46/48 0/0 T8904 成都 10:38 绵阳 12:08 1小时30分 115 19 29 0/0/0 0/0 L258/L255 成都 10:50 绵阳 12:30 1小时40分 115 9 – 43/46/48 65/69 1718/1719 成都 10:53 绵阳 12:42 1小时49分 115 17 – 63/68/71 96/102 L236/L233 成都 11:42 绵阳 13:19 1小时37分 115 – – 0/0/0 0/0 K1058/K1059 成都 11:57 绵阳 13:31 1小时34分 115 19 – 65/70/73 98/104 T8906 成都 12:30 绵阳 14:00 1小时30分 115 19 29 0/0/0 0/0 K880 成都 12:40 绵阳 14:15 1小时35分 115 19 – 65/70/73 98/104 K962 成都 13:10 绵阳 14:46 1小时36分 115 19 – 65/70/73 98/104 K166 成都 13:26 绵阳 15:02 1小时36分 115 19 – 65/70/73 98/104 T8908 成都 13:40 绵阳 15:21 1小时41分 115 19 29 0/0/0 0/0 K258 成都 13:55 绵阳 15:31 1小时36分 115 19 – 65/70/73 98/104 K870 成都 14:41 绵阳 16:21 1小时40分 115 19 – 65/70/73 98/104 T8910 成都 15:10 绵阳 16:42 1小时32分 115 19 29 0/0/0 0/0 K856/K857 成都 15:26 绵阳 17:02 1小时36分 115 19 – 65/70/73 98/104 K292/K289 成都 16:30 绵阳 18:05 1小时35分 115 19 – 65/70/73 98/104 T8912 成都 17:30 绵阳 19:13 1小时43分 115 19 29 0/0/0 0/0 K386/K387 成都 17:40 绵阳 19:33 1小时53分 115 19 – 65/70/73 98/104 K206/K207 成都 17:50 绵阳 19:25 1小时35分 115 19 – 65/70/73 98/104 K284/K281 成都 18:30 绵阳 19:55 1小时25分 115 19 – 65/70/73 98/104 K9560 成都 18:41 绵阳 20:18 1小时37分 115 – – 0/0/0 0/0 1486 成都 19:01 绵阳 20:59 1小时58分 115 17 – 63/68/71 96/102 K452/K453 成都 19:11 绵阳 20:48 1小时37分 115 19 – 65/70/73 98/104 K6 成都 21:20 绵阳 22:50 1小时30分 115 19 – 65/70/73 98/104 K246/K247 成都 21:47 绵阳 23:19 1小时32分 115 19 – 65/70/73 98/104 K1364 成都 22:45 绵阳 00:15 1小时30分 115 19 – 65/70/73 98/104 L18 成都 23:59 绵阳 01:34 1小时35分 115 9 – 0/46/0 0/0

本站为测试程序专用站,文章来源网络,本文不代表丢你知识立场,如若侵权请通知删除 微信:ankegz

(0)
上一篇 2022年8月14日 下午10:57
下一篇 2022年8月14日 下午10:57

相关推荐